Результатов: 26

Мутко объявил, с кем Россия сыграет товарищеские матчи до Евро-2016

Министр спорта России Виталий Мутко сегодня назвал команды, с которыми наша сборная проведёт товарищеские матчи в рамках подготовки к чемпионату Европы по футболу 2016 года. В числе соперников РФ Мутко назвал Литву, Чехию и Сербию.

СМИ: Все матчи под эгидой УЕФА начнутся с минуты молчания

В ближайших матчах под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) футболисты появятся на поле с траурными повязками. Кроме того, игры начнутся с минуты молчания в память о погибших в результате серии терактов в Париже, пишет BBC.

Матчи чемпионата КХЛ 1 ноября начнутся с минуты молчания

Матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), которые пройдут в воскресенье, 1 ноября, начнутся с минуты молчания в память о погибших в авиакатастрофе в Египте. Об этом говорится в заявлении пресс-службы лиги.

Матчи 14 тура чемпионата России по футболу начнутся с минуты молчания

Матчи 14-го тура чемпионата России по футболу, которые пройдут с 31 октября по 2 ноября, начнутся с минуты молчания в память о погибших пассажирах самолета «Когалымавиа», который потерпел крушение в Египте, летя из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Об этом заявил исполнительный директор Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Чебан.

На «Казань-арене», где пройдут матчи ЧМ-2018, произошло убийство

Сотрудник стадиона «Казань-арена» Б. Соломахин насмерть забил своего коллегу С. Селина. Мужчины работали вместе на насосной стации стадиона, где в 2018 году пройдут игры чемпионата мира по футболу.

«Краснодар» и «Рубин» проиграли свои матчи в Лиге Европы

«Краснодар» и «Рубин» проиграли в своих первых матчах группового раунда Лиги Европы. Краснодарский клуб уступил на выезде одному из фаворитов турнира — дортмундской «Боруссии», а казанцы оказались слабее швейцарского «Сьона».

Генсек РФС: В былые времена за такие матчи подавали в отставку

Национальная команда России по футболу проиграла австрийцам со счетом 0:1 в домашней встрече отборочного матча чемпионата Европы 2016 года. Генеральный секретарь РФС Анатолий Воробьев удивлен выбором Фабио Капелло основного состава игроков.

Спорт: «Реал» проиграл «Милану», в КХЛ прошли последние матчи года

В последние дни года спортивная жизнь практически замерла. Небольшая активность наблюдается только на ледовых площадках Континентальной хоккейной лиги, а на передний план выходят околоспортивные события. Некоторые из них, к сожалению, со знаком минус.