
Разведывательное судно Виктор Леонов замечено всего в 22 километрах от морской американской границы.
eg.ru2017-2-15 02:51
Разведывательное судно Виктор Леонов замечено всего в 22 километрах от морской американской границы.
eg.ru
Вдоль западной границы России в ближайшее время появятся армейские части, которые будут постоянно находиться в боевой готовности. Войска и тяжёлую артиллерию для них намерен отправить Пентагон, о чём заявил верховный главнокомандующий Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе Филип Бридлав.
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху пообещал обнести забором всю границу страны. Несмотря на то что такая мера займёт много времени и обойдётся Израилю в миллиарды долларов, глава правительства считает, что программа необходима для защиты жителей от терроризма, преступности и нелегальных мигрантов.
Представители запрещенной в России организации «Правый сектор» выставляют бетонные урны и заграждения на крымской трассе, чтобы заблокировать движение грузов, следующих на полуостров через Украину. Сообщается, что движение фур в районе приграничного поселка Чонгар и на объездных дорогах уже затруднено. В «Правом секторе» объявили, что на территорию Крыма не будет допущен ни один большегруз независимо от номерных знаков автомобиля и штампов на таможенных декларациях.